Инвентарь для фитнеса

Информация

Просмотренные товары

Бандаж на лодыжку охлаждающий компрессионный Lumark Увеличить

Бандаж на лодыжку охлаждающий компрессионный Lumark

Новый товар

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

3 650.-

В кредит онлайн

Описание

Безразмерный охлаждающий компрессионный бандаж, подходит на правую и левую лодыжку. Используется для снятия болевых ощущений в мягких тканях и отеков при вывихах, растяжениях, спортивных травмах, усталости мышц, артрите и после хирургических операций. Удобный эргономичный дизайн Специальная влагостойкая ткань бандажа позволяет коже дышать. Хладокомпрессионный бандаж может применяться непосредственно на кожу или на одежду, подгоняется по размеру ремнями на липучке.
Применение:
1. Перед использованием бандажа гелевый пакет необходимо охладить в морозильнике в течении 2 часов.
2. Вставьте холодный гелевый пакет в бандаж и оденьте его. Поверните выключатель ON/OFF в положение &ldquoON&rdquo и накачайте бандаж, создав оптимальное давление. ВНИМАНИЕ: Давление не должно быть слишком большим!
3. Поверните выключатель в положение &ldquoOFF&rdquo чтобы зафиксировать давление в течение 5-10 минут. Время процедуры компрессионного охлаждения определяется, в зависимости от индивидуальной переносимости. Если в момент процедуры Вы испытываете дискомфорот - сдуйте бандаж и немедленно снимите его!
4. Поверните выключатель в положение &ldquoON&rdquo и нажмите черный клапан, чтобы выпустить воздух из бандажа. Перед тем как повторить процедуру, дайте коже отдохнуть в течение 5-10 минут, чтобы избежать обморожения.
5. Снимая бандаж, убедитесь, что вы выпустили из него воздух.
6. В случае использования бандажа для термотерапии, никогда не создавайте компрессию! Во время термотерапии бандаж используется только как фиксатор для горячего пакета.


разработка мобильных сайтов

Чемпион © 2013-2017