Зимний отдых

Информация

Просмотренные товары

Коньки хоккейные Graf 101 Увеличить

Коньки хоккейные Graf 101

Новый товар

4 990.-

В кредит онлайн

Характеристики

Размер р. 34

Описание

Хоккейные коньки полевого игрока для взрослых. Отличные коньки для хоккея и активного катания. Классическая взрослая модель. Коньки имеют широкую удобную колодку.
Дополнительная надежность и износостойкость. Стандартная жесткость большинства материалов отделки конька. Боковины конька, пяточная часть, область шнуровки и язычок полностью прошиты.
Удобная посадка ноги во время катания. Цельные высокие боковины конька и уплотнения материалов в пяточной части. Риск подворачивания голеностопного сустава практически исключен.
Отделка внутри ботинка выполнена из специальных синтетических материалов в виде сетки. Стельки коньков изготовлены из специального вспененного материала с верхним покрытием.
Стелька запомнит особенности именно вашей ноги, ноги практически не чувствуют идущие удары и вибрацию от лезвия. Язычок конька из толстого войлока высокой плотности обеспечивает плотное облегании материалов по ноге, сохранение тепла внутри ботинка и защита от внешних воздействий.
Верх ботинка выполнен из комбинации синтетических материалов. Материалы устойчивы к воздействиям ударов, влаги и холода.
Носок конька изготовлен из специального пластика без синтетического покрытия. Пальцы ног надежно.
Подошва коньков, выполненная из специального пластика, выдерживает большие нагрузки во время катания и устойчива к морозу. Стакан из специального морозостойкого пластика.
Лезвия из углеродистой стали, со специальной обработкой. Лезвие можно многократно затачивать, обработка защищает от коррозии.


разработка мобильных сайтов

Чемпион © 2013-2017